2458-эзк Оказание услуг по подключению лабораторного оборудования к лабораторной информационной системе (ЛИС)
Начальная цена1 252 430,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 524,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003902
ИКЗ
262673102041267310100100240020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Академика Савицкого, д. 1
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по подключению лабораторного оборудования к лабораторной информационной системе (ЛИС) Автоматический коагулометр "Technology Solution" вариант исполнения:"Technology Solution 60" Заводской номер/инв. 202502045iET... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 208 738,44 ₽ | 208 738,44 ₽ |
| 2 | Услуги по подключению лабораторного оборудования к лабораторной информационной системе (ЛИС) Анализатор гематологический автоматический для диагностики in vitro, вариант исполнения:BC-780 Заводской номер/инв. DG6-610024... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 208 738,44 ₽ | 208 738,44 ₽ |
| 3 | Услуги по подключению лабораторного оборудования к лабораторной информационной системе (ЛИС) Анализатор автоматический биохимический BS-620M Заводской номер/инв. BJ1-5B000915 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 208 738,44 ₽ | 208 738,44 ₽ |
| 4 | Услуги по подключению лабораторного оборудования к лабораторной информационной системе (ЛИС) Анализатор мочи автоматический серии KU-2800 Заводской номер/инв. SNP025071005 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 208 738,44 ₽ | 208 738,44 ₽ |
| 5 | Услуги по подключению лабораторного оборудования к лабораторной информационной системе (ЛИС) Анализатор автоматический иммунохемилюминесцентный для диагностики in vitro Лидлаб Амур по ТУ 26.51.53-283-65614693-2022, вари... 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 208 738,44 ₽ | 208 738,44 ₽ |
| 6 | Услуги по подключению лабораторного оборудования к лабораторной информационной системе (ЛИС) Анализатор иммуноферментный автоматический GEMINI с принадлежностями год выпуска 2019 Заводской номер/инв. 01371582 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 208 738,44 ₽ | 208 738,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ