Выполнение работ по одновременной подготовке проектной документации и капитальному ремонту объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт помещений в здании главного корпуса ОГБУЗ "Ельнинская ЦРБ" (Смоленская область, г. Ельня, ул. Пролетарская, д. 96)" (ремонт внутренних помещений 2 - 4 этажей, холл, входная группа)

Электронный аукцион № 0163200000326003909 опубликован 21.07.2026, 17:06 в ЕИС ИКЗ 262673008133167300100100520010000243
Начальная цена25 226 902,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 252 269,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 522 690,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326003909
ИКЗ
262673008133167300100100520010000243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт помещений в здании главного корпуса ОГБУЗ "Ельнинская ЦРБ" (Смоленская область, г. Ельня, ул. Пролетарская...
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица194 434,3 ₽194 434,3 ₽
2
Капитальный ремонт объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт помещений в здании главного корпуса ОГБУЗ "Ельнинская ЦРБ" (Смоленская область, г. Ельня, ул. Пролетарская, д. 96)" (ремонт внутренних помещений...
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица25 032 468,35 ₽25 032 468,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы