Медицинские изделия (Стержень Шанца, трубка несущая, зажим комбинированный) (2467-эзк)

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326003916 опубликован 21.07.2026, 17:53 в ЕИС ИКЗ 262672203835767220100100020550000244
Начальная цена533 703,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003916
ИКЗ
262672203835767220100100020550000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стержень Шанца
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука4 748,67 ₽47 486,7 ₽
2
Стержень Шанца
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука6 010 ₽60 100 ₽
3
Трубка несущая
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука7 006,67 ₽70 066,7 ₽
4
Трубка несущая
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука8 388,33 ₽83 883,3 ₽
5
Трубка несущая
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
10 Штука5 603,33 ₽56 033,3 ₽
6
Зажим угловой комбинированный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
20 Штука10 806,67 ₽216 133,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы