(2468-эзк) Капитальный ремонт административного здания СОГБУ "Кардымовский КЦСОН" расположенного по адресу: Смоленская область, пгт Кардымово, ул. Ленина, д. 15.

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0163200000326003920 опубликован 21.07.2026, 18:32 в ЕИС ИКЗ 262670800493467080100100050014120243
Начальная цена5 937 850 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 689,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 59 378,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 59 378,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0163200000326003920
ИКЗ
262670800493467080100100050014120243
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:32
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт административного здания СОГБУ "Кардымовский КЦСОН" расположенного по адресу: Смоленская область, пгт Кардымово, ул. Ленина, д. 15.
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 937 850 ₽5 937 850 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы