(2465-эзк) Работы по нанесению вертикальной и горизонтальной дорожной разметки краской, холодным пластиком и термопластиком со световозвращающими элементами на проезжую часть асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения Смоленской области
Начальная цена7 368 588,78 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 842,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003921
ИКЗ
262673102076567300100104540014211244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:33
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога М-1 "Беларусь" Москва - граница с Республикой Беларусь" - Темкино - Молоченево - Андреевское на участке км 1+000 - км 4+000 Гагаринского муниципального округа Смоленской области
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по нанесению вертикальной и горизонтальной дорожной разметки краской, холодным пластиком и термопластиком со световозвращающими элементами на проезжую часть асфальтобетонного покрытия автомобильных доро... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Единица | 7 368 588,78 ₽ | 7 368 588,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ