2363-эзк Поставка медицинских изделий эндоскопических для нужд ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».
Начальная цена968 710 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003927
ИКЗ
262673100346367310100100061200000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Смоленская областная клиническая больница", склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 60 Штука | 2 917 ₽ | 175 020 ₽ |
| 2 | Игла биопсийная к гибкому эндоскопу, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 Штука | 33 369 ₽ | 333 690 ₽ |
| 3 | Петля эндоскопическая для полипэктомии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 300 ₽ | 115 000 ₽ |
| 4 | Петля эндоскопическая для полипэктомии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 300 ₽ | 115 000 ₽ |
| 5 | Петля эндоскопическая для полипэктомии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 300 ₽ | 115 000 ₽ |
| 6 | Петля эндоскопическая для полипэктомии 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 300 ₽ | 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ