Поставка медицинских изделий для нужд хирургических отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».

Электронный аукцион № 0163200000326003933 опубликован 27.07.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 262673100346367310100100061230000244
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326003933
ИКЗ
262673100346367310100100061230000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Место поставки
Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Смоленская областная клиническая больница", склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 550 ₽17 550 ₽
2
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 550 ₽17 550 ₽
3
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 550 ₽17 550 ₽
4
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука17 550 ₽17 550 ₽
5
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука10 000 ₽10 000 ₽
6
Загрузочный блок для степлера хирургического, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 000 ₽4 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы