Поставка расходных материалов для лаборатории в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0163200000326003953 опубликован 22.07.2026, 16:31 в ЕИС ИКЗ 262672500252867250100102980012229244
Начальная цена104 790 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 523,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326003953
ИКЗ
262672500252867250100102980012229244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука9,5 ₽19 000 ₽
2
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука11 ₽22 000 ₽
3
Колпачок пробирки/сосуда
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
49 500 Штука0,25 ₽12 375 ₽
4
Колпачок пробирки/сосуда
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
19 500 Штука0,45 ₽8 775 ₽
5
Колпачок пробирки/сосуда
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
7 000 Штука0,38 ₽2 660 ₽
6
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука8,99 ₽17 980 ₽
7
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 000 Штука11 ₽22 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы