Поставка медицинских изделий (Реагенты к иммуностейнеру автоматическому Ventana Bench Mark XT) для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной онкологический клинический диспансер"
Начальная цена439 301,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 965,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326003956
ИКЗ
262673102041267310100100081270000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антитела к антигену гепатоцитов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 45 650,79 ₽ | 45 650,79 ₽ |
| 2 | Антитела к кальпонину-1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Упаковка | 53 904,76 ₽ | 161 714,28 ₽ |
| 3 | Антитела к WT1 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 59 047,62 ₽ | 118 095,24 ₽ |
| 4 | Антитела к кальдесмону 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 53 968,25 ₽ | 53 968,25 ₽ |
| 5 | Антитела к OCT-4 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 59 873,01 ₽ | 59 873,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ