(2502-эзк) оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326003970 опубликован 22.07.2026, 17:39 в ЕИС ИКЗ 262673100350567310100101750019511244
Начальная цена721 210 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003970
ИКЗ
262673100350567310100101750019511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление картриджа 35A/36A/85A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука470 ₽9 400 ₽
2
Восстановление картриджа 40IU40R
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука7 300 ₽21 900 ₽
3
Восстановление картриджа 505X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука550 ₽5 500 ₽
4
Восстановление картриджа CE 505A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука570 ₽2 850 ₽
5
Восстановление картриджа DL5120P
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука680 ₽2 040 ₽
6
Восстановление картриджа DR 1075
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука550 ₽2 750 ₽
7
Восстановление картриджа DR12
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука680 ₽3 400 ₽
8
Восстановление картриджа DR2275
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука550 ₽4 400 ₽
9
Восстановление картриджа DR2335
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука550 ₽13 750 ₽
10
Восстановление картриджа HP 505X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука550 ₽5 500 ₽
11
Восстановление картриджа HP 505А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука570 ₽1 710 ₽
12
Восстановление картриджа HP 59X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука900 ₽7 200 ₽
13
Восстановление картриджа HP 83А
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука420 ₽840 ₽
14
Восстановление картриджа HP 85A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука450 ₽4 500 ₽
15
Восстановление картриджа HP CT 278 A/Canon C-728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука570 ₽1 710 ₽
16
Восстановление картриджа HP LaserJet CF280 A черный
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука600 ₽1 800 ₽
17
Восстановление картриджа PC211
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука580 ₽8 700 ₽
18
Восстановление картриджа PC-211 E
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука570 ₽14 250 ₽
19
Восстановление картриджа PC-211EV
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука570 ₽11 400 ₽
20
Восстановление картриджа Q 2612 A/Canon 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука510 ₽1 530 ₽
21
Восстановление картриджа TL5120H
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука500 ₽1 500 ₽
22
Восстановление картриджа W1 106 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука440 ₽1 320 ₽
23
Восстановление картриджа НP CE 285 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука470 ₽2 350 ₽
24
Восстановление картриджа С13T04D100
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
18 Штука250 ₽4 500 ₽
25
Заправка картриджа 106A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука320 ₽1 600 ₽
26
Заправка картриджа 106R02773
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
6 Штука370 ₽2 220 ₽
27
Заправка картриджа 106R04348
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука320 ₽960 ₽
28
Заправка картриджа 35A/36A/85A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука370 ₽9 250 ₽
29
Заправка картриджа 40STB06
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука3 300 ₽9 900 ₽
30
Заправка картриджа 40STB15
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука3 400 ₽27 200 ₽
31
Заправка картриджа 505X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука420 ₽8 400 ₽
32
Заправка картриджа 85 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука350 ₽1 750 ₽
33
Заправка картриджа B310X, 006R04381
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука3 300 ₽9 900 ₽
34
Заправка картриджа C054HM
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука420 ₽1 260 ₽
35
Заправка картриджа C054HY
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука420 ₽1 260 ₽
36
Заправка картриджа C13T03P14
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
60 Штука300 ₽18 000 ₽
37
Заправка картриджа Canon 731 blak
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука520 ₽1 040 ₽
38
Заправка картриджа Canon 731 cyan
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука520 ₽1 040 ₽
39
Заправка картриджа Canon 731 magenta
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука520 ₽1 040 ₽
40
Заправка картриджа Canon 731 yellow
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука520 ₽1 040 ₽
41
Заправка картриджа CE 310A blak
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука510 ₽1 020 ₽
42
Заправка картриджа CE 311 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука510 ₽1 020 ₽
43
Заправка картриджа CE 312 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука510 ₽1 020 ₽
44
Заправка картриджа CE 313 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука510 ₽1 020 ₽
45
Заправка картриджа CE 505A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука400 ₽8 000 ₽
46
Заправка картриджа CE285A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
40 Штука350 ₽14 000 ₽
47
Заправка картриджа CE310 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука510 ₽1 530 ₽
48
Заправка картриджа CE311 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука510 ₽1 530 ₽
49
Заправка картриджа CE312 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука510 ₽1 530 ₽
50
Заправка картриджа CE313 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука510 ₽1 530 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы