(2501-эзк) Услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту офисной оргтехники

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326003973 опубликован 22.07.2026, 17:44 в ЕИС ИКЗ 262673100350567310100101740019511244
Начальная цена557 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003973
ИКЗ
262673100350567310100101740019511244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Восстановление картриджа 40IU40R
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука7 300 ₽21 900 ₽
2
Восстановление картриджа CE 505A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука570 ₽2 850 ₽
3
Восстановление картриджа CE285A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
9 Штука450 ₽4 050 ₽
4
Восстановление картриджа DR2275
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
50 Штука550 ₽27 500 ₽
5
Восстановление картриджа DR2335
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука550 ₽11 000 ₽
6
Восстановление картриджа DR2375
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
40 Штука550 ₽22 000 ₽
7
Восстановление картриджа HP CT 278 A/Canon C-728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука570 ₽1 710 ₽
8
Восстановление картриджа PC-211 E для МФУ PANTUM
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука570 ₽14 250 ₽
9
Восстановление картриджа PC-212 E
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
25 Штука570 ₽14 250 ₽
10
Восстановление картриджа Q 2612 A/Canon 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука450 ₽1 350 ₽
11
Восстановление картриджа W1 106 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука570 ₽1 710 ₽
12
Восстановление картриджа Xerox Phaser 3020
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
4 Штука500 ₽2 000 ₽
13
Восстановление картриджа Xerox Phaser 3052
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука800 ₽1 600 ₽
14
Восстановление картриджа для принтера Samsung MLT-D111L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука570 ₽1 140 ₽
15
Восстановление картриджа НP CE 285 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука470 ₽2 350 ₽
16
Восстановление картриджа С13T04D100
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука250 ₽2 500 ₽
17
Заправка картриджа 40STB06
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука3 300 ₽16 500 ₽
18
Заправка картриджа 725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука350 ₽2 800 ₽
19
Заправка картриджа 728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
8 Штука350 ₽2 800 ₽
20
Заправка картриджа Brother tn2275
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
28 Штука450 ₽12 600 ₽
21
Заправка картриджа Brother tn2375
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
23 Штука450 ₽10 350 ₽
22
Заправка картриджа C13T03P14
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
30 Штука310 ₽9 300 ₽
23
Заправка картриджа CE 278A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука330 ₽4 950 ₽
24
Заправка картриджа CE 505A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука400 ₽4 000 ₽
25
Заправка картриджа CE285A/725
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
13 Штука350 ₽4 550 ₽
26
Заправка картриджа CF 259A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука410 ₽820 ₽
27
Заправка картриджа DR 2335
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука550 ₽2 750 ₽
28
Заправка картриджа HP CT 278 A/Canon C-728
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука350 ₽5 250 ₽
29
Заправка картриджа HP LaserJet 1018
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука350 ₽1 050 ₽
30
Заправка картриджа HP LaserJet 1102
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука350 ₽1 050 ₽
31
Заправка картриджа HP Q 2612 A/Canon 703
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука350 ₽1 750 ₽
32
Заправка картриджа HP Q2612A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука350 ₽1 750 ₽
33
Заправка картриджа HP W1335A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
13 Штука500 ₽6 500 ₽
34
Заправка картриджа N-TL-420X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
28 Штука650 ₽18 200 ₽
35
Заправка картриджа N-TL-5120
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
190 Штука450 ₽85 500 ₽
36
Заправка картриджа Pantum NV-TL-420H
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука450 ₽2 250 ₽
37
Заправка картриджа PANTUM PC211EV
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
50 Штука470 ₽23 500 ₽
38
Заправка картриджа PANTUM TL420X
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
20 Штука450 ₽9 000 ₽
39
Заправка картриджа PC 212EV
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука470 ₽1 410 ₽
40
Заправка картриджа PC-211 E
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
75 Штука470 ₽35 250 ₽
41
Заправка картриджа Samsung MLT-D111L
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука370 ₽1 110 ₽
42
Заправка картриджа TN 2275
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
18 Штука470 ₽8 460 ₽
43
Заправка картриджа TN 2375
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
33 Штука470 ₽15 510 ₽
44
Заправка картриджа TN-3170 Brother
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Штука680 ₽1 360 ₽
45
Заправка картриджа W1 106A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука350 ₽1 750 ₽
46
Заправка картриджа W1106A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
10 Штука350 ₽3 500 ₽
47
Заправка картриджа Xerox Phaser 3020
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
5 Штука370 ₽1 850 ₽
48
Заправка картриджа Xerox Phaser 3052
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
3 Штука500 ₽1 500 ₽
49
Заправка картриджа МФУ DCP-7060 DR TN 2275
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
45 Штука450 ₽20 250 ₽
50
Заправка картриджа НP CE 285 A
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
15 Штука350 ₽5 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы