Оказание услуг по расширению функциональных возможностей информационной системы «Телемедицинские консультации Смоленской области» (ИС «ТМК СО») в части реализации сервиса передачи статистических событий регионального сервиса проведения телемедицинских консультаций с использованием национального мессенджера MAX
Начальная цена845 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 225 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326003980
ИКЗ
262673000996067300100101510016201244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по расширению функциональных возможностей информационной системы «Телемедицинские консультации Смоленской области» (ИС «ТМК СО») в части реализации сервиса передачи статистических событий регионального сервиса пр... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 845 000 ₽ | 845 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ