1512-аэф Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0163200000326003983 опубликован 23.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262673102076567300100104570011920244
Начальная цена30 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326003983
ИКЗ
262673102076567300100104570011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: АЗС, расположенные на территории каждого районного центра Смоленской области (Велижский район, Вяземский район, Гагаринский район, Глинковский район, Демидовский район, Дорогобужский район, Духовщинский район, Ельнинский район, Ершичский район, Кардымовский район, Краснинский район, Монастырщинский район, Новодугинский район, Починковский район, Рославльский район, Руднянский район, Сафоновский район, Смоленский район, Сычёвский район, Тёмкинский район, Угранский район, Хиславичский район, Холм-Жирковский район, Шумячский район, Ярцевский район) и г. Смоленск
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр72,29 ₽72,29 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр77,25 ₽77,25 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр84,39 ₽84,39 ₽
4
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр84,39 ₽84,39 ₽
5
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр94,47 ₽94,47 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы