Поставка расходных материалов для лаборатории для нужд ОГБУЗ «Починковская РБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326003985 опубликован 23.07.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262672503314967250100100840022120244
Начальная цена487 966,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326003985
ИКЗ
262672503314967250100100840022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
216450, Смоленская обл., г. Починок, ул. Кирова, д.5.
Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука7 141,6 ₽71 416 ₽
2
Промывающий реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука6 974,94 ₽27 899,76 ₽
3
Лизирующий реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука9 076,97 ₽90 769,7 ₽
4
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор16 731,31 ₽33 462,62 ₽
5
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор4 361,93 ₽52 343,16 ₽
6
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
14 Набор4 272,16 ₽59 810,24 ₽
7
ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 497,1 ₽7 485,5 ₽
8
ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор1 497,1 ₽7 485,5 ₽
9
ABO/Rh(D)/Kell определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор3 179,04 ₽15 895,2 ₽
10
Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор11 657,6 ₽69 945,6 ₽
11
Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука21 847,65 ₽43 695,3 ₽
12
Гематологический контроль
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука7 758,08 ₽7 758,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы