Поставка медицинских изделий (фильтры к коробкам стерилизационным)
Начальная цена56 332 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 281,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 816,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326003995
ИКЗ
262672600076367260100100870013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, г. Сафоново, ул. Вахрушева д.6 строение 1 (склад на территории больницы тел. 8-48142-44206 Елена Олеговна).
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр к коробкам стерилизационным круглым КФ-3 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 66,8 ₽ | 3 340 ₽ |
| 2 | Фильтр к коробкам стерилизационным круглым КФ-6 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 132,48 ₽ | 13 248 ₽ |
| 3 | Фильтр к коробкам стерилизационным круглым КФ-9 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 132,48 ₽ | 13 248 ₽ |
| 4 | Фильтр к коробкам стерилизационным круглым КФ-12 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 132,48 ₽ | 13 248 ₽ |
| 5 | Фильтр к коробкам стерилизационным круглым КФ-18 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 132,48 ₽ | 13 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ