Расходные материалы (индикатор для контроля стерилизации) (2518-эзк)

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004002 опубликован 27.07.2026, 17:43 в ЕИС ИКЗ 262673214536567320100100140190000244
Начальная цена95 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004002
ИКЗ
262673214536567320100100140190000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
20.59.52.192 Индикаторы
80 000 Штука0,73 ₽58 400 ₽
2
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
20.59.52.192 Индикаторы
50 000 Штука0,74 ₽37 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы