(2528-эзк) Работы по капитальному ремонту объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт помещений отделения реанимации корпуса № 7, капитальный ремонт помещений корпуса № 2 в здании ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница» (г. Смоленск, проспект Гагарина, д. 27)" (ремонт операционных)
Начальная цена1 711 993,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 119,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 171 199,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокПриложение к документацииЛокально-сметный расчет!!!Вниманию участников закупкиДополнительная информация УЗЗапрос о предоставлении ценовой информацииПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0163200000326004007
ИКЗ
262673008133167300100100530014120243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 18:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 18:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт помещений отделения реанимации корпуса № 7, капитальный ремонт помещений корпуса № 2 в здании ОГБУЗ «Смоленская областная... 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 711 993,1 ₽ | 1 711 993,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ