Выполнение работ по одновременной подготовке проектной документации и капитальному ремонту объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт родильного корпуса ОГБУЗ "Вяземская ЦРБ", расположенного по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Комсомольская д. 29" (ремонт 1-2 этажей, инженерных сетей, фасада)

Электронный аукцион № 0163200000326004008 опубликован 24.07.2026, 12:22 в ЕИС ИКЗ 262673008133167300100100550010000243
Начальная цена70 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 000 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004008
ИКЗ
262673008133167300100100550010000243
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:22
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подготовка проектной документации на капитальный ремонт объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт родильного корпуса ОГБУЗ "Вяземская ЦРБ", расположенного по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Комс...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Штука290 543,06 ₽290 543,06 ₽
2
Капитальный ремонт объекта капитального строительства: "Капитальный ремонт родильного корпуса ОГБУЗ "Вяземская ЦРБ", расположенного по адресу: Смоленская область, г. Вязьма, ул. Комсомольская, д. 29"
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука69 709 456,94 ₽69 709 456,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы