Поставка расходных материалов для автоматического гематологического анализатора DF 50 CRP в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Рославльская ЦРБ»
Начальная цена2 175 181,44 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 875,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 759,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеПриложение №Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004013
ИКЗ
262672500252867250100103010012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Штука | 9 643,33 ₽ | 867 899,7 ₽ |
| 2 | Раствор лизирующий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 40 Штука | 6 542,38 ₽ | 261 695,2 ₽ |
| 3 | Раствор лизирующий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 60 Штука | 15 730 ₽ | 943 800 ₽ |
| 4 | Раствор очищающий 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 1 550,47 ₽ | 31 009,4 ₽ |
| 5 | Гематологический контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 592,38 ₽ | 23 592,38 ₽ |
| 6 | Гематологический контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 592,38 ₽ | 23 592,38 ₽ |
| 7 | Гематологический контроль 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 23 592,38 ₽ | 23 592,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ