Поставка изделий медицинского назначения (реагенты диагностические) для нужд ОГБУЗ «Гагаринская ЦРБ»
Начальная цена437 455,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 187,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 872,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004023
ИКЗ
262672300131067230100100200130000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 1 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Штука | 10 951,89 ₽ | 142 374,57 ₽ |
| 2 | Калибратор 2 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 407,86 ₽ | 24 078,6 ₽ |
| 3 | Раствор солевого мостика 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Штука | 5 165,25 ₽ | 61 983 ₽ |
| 4 | Очистительный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 869,94 ₽ | 8 699,4 ₽ |
| 5 | Кондиционер 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 1 211,7 ₽ | 7 270,2 ₽ |
| 6 | Очистительный раствор (для удаления белка) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 869,94 ₽ | 3 479,76 ₽ |
| 7 | Электрод K 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 754,55 ₽ | 28 754,55 ₽ |
| 8 | Электрод Na 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 754,55 ₽ | 28 754,55 ₽ |
| 9 | Электрод Cl 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 28 754,55 ₽ | 57 509,1 ₽ |
| 10 | Электрод Ca 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 754,55 ₽ | 28 754,55 ₽ |
| 11 | Электрод pH 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 28 754,55 ₽ | 28 754,55 ₽ |
| 12 | Электрод сравнения 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 11 901,06 ₽ | 11 901,06 ₽ |
| 13 | Комплект растворов контроля качества 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 5 141,95 ₽ | 5 141,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ