Оказание услуг по капитальному ремонту аппарата рентгеновского для облучения донорской крови и её компонентов "Ардок- 1" ОГБУЗ «Смоленский центр крови»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004027 опубликован 24.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 262673100696167310100100300013313244
Начальная цена3 620 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004027
ИКЗ
262673100696167310100100300013313244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская область, г.о. город Смоленск, г. Смоленск, ул. Чернышевского, д. 9
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт: Аппарат рентгеновский для облучения донорской крови и ее компонентов "Ардок- 1"
33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования
1 Условная единица3 620 000 ₽3 620 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы