Поставка развивающих игрушек для нужд СОГБУ "Центр "Вишенки"
Начальная цена302 738 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеПриложение №Декларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004031
ИКЗ
262673004652067320100100590013240244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:12
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект развивающих игрушек «Животные» 32.40.12.121 Фигурки пластмассовые, изображающие животных или другие существа, кроме людей, без механизмов | 1 Штука | 106 392 ₽ | 106 392 ₽ |
| 2 | Развивающая игрушка «Семья» 32.40.11.115 Фигурки людей пластмассовые без механизмов | 1 Штука | 8 208 ₽ | 8 208 ₽ |
| 3 | Развивающая игрушка «Пирог» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 232 ₽ | 11 232 ₽ |
| 4 | Развивающая игра «Тактильные плитки» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 348 ₽ | 9 348 ₽ |
| 5 | Развивающая игрушка «Корова» 32.40.12.121 Фигурки пластмассовые, изображающие животных или другие существа, кроме людей, без механизмов | 1 Штука | 9 348 ₽ | 9 348 ₽ |
| 6 | Развивающая игрушка «Улитки» 32.40.12.121 Фигурки пластмассовые, изображающие животных или другие существа, кроме людей, без механизмов | 1 Штука | 9 348 ₽ | 9 348 ₽ |
| 7 | Развивающая игрушка «Бегемотик и птички» 32.40.12.121 Фигурки пластмассовые, изображающие животных или другие существа, кроме людей, без механизмов | 1 Штука | 7 704 ₽ | 7 704 ₽ |
| 8 | Развивающая игрушка «Динозаврик» 32.40.12.121 Фигурки пластмассовые, изображающие животных или другие существа, кроме людей, без механизмов | 1 Штука | 7 956 ₽ | 7 956 ₽ |
| 9 | Развивающая игрушка «Волшебные колбы» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 248 ₽ | 13 248 ₽ |
| 10 | Напольная игра «Тактильные Соты» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 66 592 ₽ | 66 592 ₽ |
| 11 | Напольная игра «Дорожка из камешков» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 566 ₽ | 17 566 ₽ |
| 12 | Игровой набор «Поймай шарик» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 666 ₽ | 9 666 ₽ |
| 13 | Игровой набор «Катапульта» 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 530 ₽ | 9 530 ₽ |
| 14 | Игровой набор «Семья» 32.40.11.122 Фигурки людей деревянные без механизмов | 1 Штука | 16 600 ₽ | 16 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ