Оказание услуг по техническому обслуживанию (ТО) медицинских изделий (МИ)

Электронный аукцион № 0163200000326004033 опубликован 24.07.2026, 16:17 в ЕИС ИКЗ 262673102041267310100100030190000244
Начальная цена320 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004033
ИКЗ
262673102041267310100100030190000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппарат искусственной вентиляции легких Hamilton-С1,Швейцария,год выпуска 2018 Серийный номер 15621,Инвентарный номер 01371497, РУ ФСЗ 2009/04268
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Вызов54 285,71 ₽54 285,71 ₽
2
Аппарат искусственной вентиляции легких Hamilton-С1,Швейцария,год выпуска 2018 Серийный номер 15748, Инвентарный номер 01371498, РУ ФСЗ 2009/04268
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Вызов54 285,71 ₽54 285,71 ₽
3
Аппарат искусственной вентиляции легких Hamilton-С2, Швейцария, год выпуска 2019 Серийный номер 13203, Инвентарный номер 01371483, РУ ФСЗ 2009/04268
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Вызов70 476,19 ₽70 476,19 ₽
4
Аппарат искусственной вентиляции легких Hamilton-С3, Швейцария, год выпуска 2019 Серийный номер 4968, Инвентарный номер 01371560,
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Вызов70 476,19 ₽70 476,19 ₽
5
Аппарат искусственной вентиляции легких Hamilton-С3, Швейцария, год выпуска 2019 Серийный номер 5197, Инвентарный номер 01371557, РУ ФСЗ 2009/042
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Вызов70 476,2 ₽70 476,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы