Оказание услуг по обслуживанию и перезарядке огнетушителей для нужд ОГБУВ «Госветслужба»
Начальная цена9 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004038
ИКЗ
262673005114367300100100480028425244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг - на территории Исполнителя в городе Смоленске и (или ) Смоленской области.
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОП-4 (з) АВСЕ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 5 Штука | 700 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Услуги по обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОП-5 (з) АВСЕ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 780 ₽ | 2 340 ₽ |
| 3 | Услуги по обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОУ-2 ВСЕ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 3 Штука | 800 ₽ | 2 400 ₽ |
| 4 | Услуги по обслуживанию и перезарядке огнетушителей ОУ-3 ВСЕ 84.25.11.120 Услуги по обеспечению пожарной безопасности | 1 Штука | 950 ₽ | 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ