1523-аэф Поставка медицинских изделий для нужд хирургических отделений ОГБУЗ «Смоленская областная клиническая больница».

Электронный аукцион № 0163200000326004039 опубликован 24.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 262673100346367310100100061370000244
Начальная цена583 167,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 158,4 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Смоленская областная клиническая больница", склад
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Иглодержатель, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука77 142,86 ₽77 142,86 ₽
2
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука38 464,29 ₽115 392,87 ₽
3
Игла для пневмоперитонеума с подпружиненным стилетом, многоразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука14 817,86 ₽44 453,58 ₽
4
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука38 464,29 ₽76 928,58 ₽
5
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука38 464,29 ₽76 928,58 ₽
6
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука38 464,29 ₽76 928,58 ₽
7
Щипцы захватывающие лапароскопические, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука38 464,29 ₽76 928,58 ₽
8
Щипцы биопсийные к жесткому эндоскопу, многоразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука38 464,29 ₽38 464,29 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы