Выполнение работ по текущему ремонту полов ФАП, расположенного по адресу: Смоленская область, Глинковский район, д. Добромино, ул. Центральная, д.29
Начальная цена370 451,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 852,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 522,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004045
ИКЗ
262672503334067250100100780014333244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 321, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Голубева Любовь Александровна, 8-4812-229043-2134, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные 43.33.2 Работы по устройству покрытий полов и стен прочие, включая работы обойные | 1 Условная единица | 370 451,28 ₽ | 370 451,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ