2545-эзк Поставка холодильника бытового для нужд СОГБУ "Рославльский КЦСОН" в течение 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004049 опубликован 24.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262672500860067250100100540012751244
Начальная цена32 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004049
ИКЗ
262672500860067250100100540012751244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука32 950 ₽32 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы