Поставка реактивов и реагентов диагностических для нужд ОГБУЗ «Дорогобужская ЦРБ»

Электронный аукцион № 0163200000326004056 опубликован 27.07.2026, 15:47 в ЕИС ИКЗ 262670400366567040100100440010000244
Начальная цена587 495,17 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 937,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 374,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004056
ИКЗ
262670400366567040100100440010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Концентрат системного раствора глюкозы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука13 106,42 ₽52 425,68 ₽
2
Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 155,2 ₽6 310,4 ₽
3
Электрод Ca
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 792,31 ₽28 792,31 ₽
4
Электрод Cl
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 792,31 ₽28 792,31 ₽
5
Электрод K
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука28 792,31 ₽28 792,31 ₽
6
Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
72 Штука6 120 ₽440 640 ₽
7
Очистительный раствор (для удаления белка)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука871,08 ₽1 742,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы