(2570-эзк) Работы по текущему ремонту фасада нежилых помещений в секторе Починковского округа филиала СОГКУ «Кадрового центр «Работа России» Смоленской области» - «Кадровый центр Починковского округа», расположенного по адресу: Смоленская область, г. Ельня, ул. Первомайская, д.20
Начальная цена118 396,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокСмета и ведомость-4Ведомость объемов работ!!Дополнительная информация УЗ!Смета и ведомость-3Смета и ведомость-5!Вниманию участников закупки!Запрос о предоставлении ценовой информацииСмета и ведомость-2
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004059
ИКЗ
262673001802667300100100530014339244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту фасада нежилых помещений в секторе Починковского округа филиала СОГКУ «Кадрового центр «Работа России» Смоленской области» - «Кадровый центр Починковского округа», расположенного по адресу: См... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 118 396,16 ₽ | 118 396,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ