(2561-эзк) Средства малой механизации

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004067 опубликован 29.07.2026, 17:26 в ЕИС ИКЗ 262673102076567300100104680010000244
Начальная цена147 958,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004067
ИКЗ
262673102076567300100104680010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Место поставки
Почиковский участок, Смоленская обл., г. Починок, ул. Победы, 6а
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
гайковерт
28.24.11.000 Инструменты ручные электрические
10 Штука8 296,63 ₽82 966,3 ₽
2
набор головок ударных глубоких
25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки
10 Комплект6 499,23 ₽64 992,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы