Услуги по проведению независимой технической экспертизы состояния автотранспортных средств на предмет их списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации (2539-эзк)
Начальная цена50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004069
ИКЗ
262673100346367310100100150120000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
Осмотр транспортных средств проводится по адресу: Смоленская обл., г. Смоленск,ул. Гагарина, 27.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению независимой технической экспертизы состояния автотранспортных средств на предмет их списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению независимой технической экспертизы состояния автотранспортных средств на предмет их списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению независимой технической экспертизы состояния автотранспортных средств на предмет их списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению независимой технической экспертизы состояния автотранспортных средств на предмет их списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Услуги по проведению независимой технической экспертизы состояния автотранспортных средств на предмет их списания либо целесообразности ремонта и дальнейшей эксплуатации 71.20.14.000 Услуги по техническому осмотру автотранспортных средств | 1 Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ