Работы по текущему ремонту крыши здания, расположенного по адресу: Смоленская область, пгт. Кардымово, ул. Победы, д.3 (2572-эзк)
Начальная цена1 572 393,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 861,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокЛокально-сметный расчетАкт технического обследованияЛокально-сметный расчет!!!Вниманию участников закупки!!!!!!Дополнительная информация УЗ_ с 01.08.25Ведомость объемов работТехнический паспорт зданияЗаключение о проверке сметной стоимости
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004071
ИКЗ
262673001802667300100100520014391244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по текущему ремонту крыши здания, расположенного по адресу: Смоленская область, пгт. Кардымово, ул. Победы, д.3 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 572 393,41 ₽ | 1 572 393,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ