Поставка изделий медицинского назначения (реагенты диагностические) для нужд ОГБУЗ «Гагаринская ЦРБ»
Начальная цена327 977,57 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 639,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 398,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004074
ИКЗ
262672300131067230100100200150000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Штука | 4 016,76 ₽ | 80 335,2 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Штука | 23 097,37 ₽ | 184 778,96 ₽ |
| 3 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 20 954,47 ₽ | 62 863,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ