1547-аэф Поставка запасных частей к автомобильной технике для нужд ОГКУ «Смолоблохотуправление»
Начальная цена1 831 885,41 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 159,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 91 594,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004075
ИКЗ
262673105153067310100100130012932244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло ветровое ВАЗ-212140 БЕСЦВ. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 457,67 ₽ | 10 915,34 ₽ |
| 2 | Радиатор охлаждения (2-рядный) ВАЗ-21214, 2131 алюминиевый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 967,67 ₽ | 7 935,34 ₽ |
| 3 | Радиатор отопителя ВАЗ-2105-07, 2121-2131 (2-х рядный) алюминиевый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 460 ₽ | 2 920 ₽ |
| 4 | Диск тормозной передний ВАЗ-21214 Urban (после 10. 2016 г.в.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 859 ₽ | 17 154 ₽ |
| 5 | Крестовина карданного вала УАЗ Хантер, ГАЗ. С масленкой и стопорными кольцами. (d 30) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 617,67 ₽ | 24 706,8 ₽ |
| 6 | Свеча зажигания Волга,Газель дв.405,406,409 Е-3 (к-т 4 шт.) (ключ 16) АУ14ДВРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 31 Штука | 252 ₽ | 7 812 ₽ |
| 7 | Катушка зажигания ЗМЗ, дв. 405, 409 УАЗ-Хантер,Евро-3 индивидуальная 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 503,33 ₽ | 45 099,9 ₽ |
| 8 | Фильтр воздушный УАЗ Хантер, Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 817,33 ₽ | 24 519,9 ₽ |
| 9 | РК моста Cпайсер УАЗ (подшипники 8 штук) полный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 6 179,67 ₽ | 123 593,4 ₽ |
| 10 | Лист рессоры задней №1 коренной под 3-х лист. рессору УАЗ Хантер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 4 713 ₽ | 94 260 ₽ |
| 11 | Лист рессоры задней №2подкоренной под 3-х лист. рессору УАЗ Хантер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 033 ₽ | 100 660 ₽ |
| 12 | Фильтр масляный ВАЗ-2101-07, УАЗ дв.406,409 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 464,33 ₽ | 23 216,5 ₽ |
| 13 | Тяга поперечная рулевой трапецииУАЗ-31519 Хантер Спайсер длинная. В сборе с масленками, и Силиконовыми пыльниками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 6 269 ₽ | 31 345 ₽ |
| 14 | Бак топливный УАЗ-315195 Хантер правый (основной) дв.409 39л. В сборе. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 10 985,67 ₽ | 54 928,35 ₽ |
| 15 | Ремкомплект полуоси ВАЗ-2123, 212140 Без АБС (сальник 2110) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 085 ₽ | 10 850 ₽ |
| 16 | Вал карданный задний УАЗ-315195 Хантер КПП 5ст. (L851/796) в сборе (крестовины с масленками) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 748,67 ₽ | 77 989,36 ₽ |
| 17 | Вал карданный задний УАЗ-452 под 4-ст. КПП (L743/689) в сборе (крестовины с масленками) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 231,67 ₽ | 46 158,35 ₽ |
| 18 | Вал карданный передний УАЗ-452 под 4-ст. КПП (L710/650) в сборе (крестовины с масленками) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 847,33 ₽ | 49 236,65 ₽ |
| 19 | Цилиндр сцепления рабочий УАЗ-3160 Патриот,Хантер,3741,дв.409 стандарт 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 470 ₽ | 11 760 ₽ |
| 20 | Цилиндр тормозной задний УАЗ-3160,Патриот,Хантер d28мм саморазвод 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 908,33 ₽ | 27 249,9 ₽ |
| 21 | Наконечник рулевой правый УАЗ Хантер необслуживаемый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 700,67 ₽ | 42 040,2 ₽ |
| 22 | Наконечник рулевой левый УАЗ Хантер необслуживаемый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 700,67 ₽ | 14 013,4 ₽ |
| 23 | Цилиндр сцепления главный в сборе УАЗ Патриот, Хантер 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 150 ₽ | 11 500 ₽ |
| 24 | Суппорт УАЗ-31519 Хантер, 3163 Патриот левый с колодками (без АБС) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 900 ₽ | 79 000 ₽ |
| 25 | Суппорт УАЗ-31519 Хантер, 3163 Патриот правый с колодками (без АБС) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7 900 ₽ | 79 000 ₽ |
| 26 | Колодка тормозная передняя. Дисковая. (кт.4 шт.) УАЗ-3160, Хантер, Патриот 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 846 ₽ | 25 380 ₽ |
| 27 | Колодки тормозные, задние УАЗ-Хантер. Длинная. Клёпанная. Комплект 4 шт. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 2 254,33 ₽ | 90 173,2 ₽ |
| 28 | РК суппорта УАЗ Хантер (15 позиций: Поршни, клапан, резинки, кольца, колпачки) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 514 ₽ | 7 570 ₽ |
| 29 | Глушитель с резонатором УАЗ PATRIOT с 2022г, дв.409051 Евро-5 (нержавейка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 641,67 ₽ | 35 283,34 ₽ |
| 30 | Стартер 5742, 3708, дв.406,409, 514 Газ 3302 УАЗ редукторный 1,7 кВт 12 в. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 6 446 ₽ | 51 568 ₽ |
| 31 | Генератор Уаз Хантер дв.406 Евро-3 90 А 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 449,33 ₽ | 37 246,65 ₽ |
| 32 | Подшипник 256809 передней ступицы ВАЗ-21214, Urban c 2016 гв, Без АБС 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 124 ₽ | 11 240 ₽ |
| 33 | Барабан тормозной задний ВАЗ-2121-21213 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 680,33 ₽ | 10 721,32 ₽ |
| 34 | Амортизатор задний ВАЗ-21214М с втулками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 965,67 ₽ | 11 794,02 ₽ |
| 35 | Амортизатор передний ВАЗ-21214М с втулками 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 721,33 ₽ | 10 327,98 ₽ |
| 36 | Трапеция рулевая в сборе (кт.) ВАЗ-21214 "Оригинал" с креп. с 2012 гв. 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 4 599,33 ₽ | 9 198,66 ₽ |
| 37 | Штанги реактивные ВАЗ-2121-2123 с сайленблоками (в комплекте 5 шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 546,67 ₽ | 7 093,34 ₽ |
| 38 | Опора шаровая ВАЗ-21214-М Urban верхняя с кр. «Конвейерная» и наклонным фланцем в комп. с гайками и болтами 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 742,33 ₽ | 7 423,3 ₽ |
| 39 | Суппорт ВАЗ-21214 левый в сб. с колодками под 1 шланг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 896 ₽ | 21 792 ₽ |
| 40 | Суппорт ВАЗ-21214 правый в сб. с колодками под 1 шланг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 10 896 ₽ | 21 792 ₽ |
| 41 | Тормозной цилиндр суппорта передний левый ВАЗ-21214 н.о п/один шланг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 490 ₽ | 11 920 ₽ |
| 42 | Тормозной цилиндр суппорта передний правый ВАЗ-21214 н.о п/один шланг 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 1 490 ₽ | 11 920 ₽ |
| 43 | Колодки тормозные задние (кт.4шт) ВАЗ-2101-07, 212140, 2123 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 521 ₽ | 7 605 ₽ |
| 44 | Колодки тормозные передние (кт.4шт) ВАЗ-2121-21214, 21213 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 684 ₽ | 6 840 ₽ |
| 45 | Электробензонасос ВАЗ-21214-21 погружной в сб. (с ДУТ) дв. ЭДН-200 (быстросъем) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 4 017,67 ₽ | 12 053,01 ₽ |
| 46 | Провода ВВ кт. ВАЗ-21214, 2123 инж. (с верх. располож. генер) с 2006 гв 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 205,67 ₽ | 3 617,01 ₽ |
| 47 | Сцепление в сборе ВАЗ-212140 Легенда Усиленное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 5 915,33 ₽ | 17 745,99 ₽ |
| 48 | Фильтр воздушный ВАЗ-2108-15, 1118, 2123 инжектор 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 337,67 ₽ | 3 376,7 ₽ |
| 49 | Фильтр топливный ВАЗ-212140 (быстросьём) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 407,33 ₽ | 4 073,3 ₽ |
| 50 | Свеча зажигания ВАЗ-2104-07, 2108-15, 2110-12, 1118 инж. 8 кл. (к-т 4шт.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 909 ₽ | 9 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ