2574-эзк Поставка продуктов питания (рационы питания)

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004078 опубликован 28.07.2026, 11:00 в ЕИС ИКЗ 262673200809467320100100080011089244
Начальная цена940 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004078
ИКЗ
262673200809467320100100080011089244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Каша славянская (гречневая) с говядиной
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука92 ₽230 000 ₽
2
Паштет нежный
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука20 ₽50 000 ₽
3
Паштет печеночный
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука20 ₽50 000 ₽
4
Борщ с мясом
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука93 ₽232 500 ₽
5
Мясо с макаронными изделиями
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука81 ₽202 500 ₽
6
Плов со свининой
10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука70 ₽175 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы