Поставка дезинфицирующих средств для нужд ОГБУЗ "Смоленский областной клинический госпиталь для ветеранов войн"
Начальная цена413 407,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 670,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004084
ИКЗ
262673101963267310100100090080000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Лутченкова Оксана Николаевна, 8-4812-229043-2135, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 835,8 ₽ | 8 358 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 19,2 Килограмм | 6 694 ₽ | 128 524,8 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 551,2 ₽ | 16 536 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 703,2 ₽ | 35 160 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Литр; кубический дециметр | 716,2 ₽ | 143 240 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 443,8 ₽ | 13 314 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Килограмм | 773,8 ₽ | 7 738 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 12,5 Литр; кубический дециметр | 395,6 ₽ | 4 945 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Литр; кубический дециметр | 265,4 ₽ | 6 635 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 953,1 ₽ | 28 593 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 678,8 ₽ | 20 364 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ