1553-аэф Поставка бумаги для офисной техники для нужд бюджетных учреждений Смоленской области
Начальная цена367 107,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 835,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 355,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004085
ИКЗ
262673214536567320100100250011712244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Место поставки
Смоленская область, Руднянский район, пгт.Голынки, ул.Мира, д.11
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 200 Пачка | 302,16 ₽ | 60 432 ₽ |
| 2 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 500 Пачка | 349,65 ₽ | 174 825 ₽ |
| 3 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 100 Пачка | 369,33 ₽ | 36 933 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 250 Пачка | 379,67 ₽ | 94 917,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ