Выполнение работы по благоустройству территории единого недвижимого комплекса, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Вокзальная, д. 40 (замощение земельного участка)

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004087 опубликован 28.07.2026, 16:59 в ЕИС ИКЗ 262673001174367300100102060014399244
Начальная цена369 570,43 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004087
ИКЗ
262673001174367300100102060014399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работы по благоустройству территории единого недвижимого комплекса, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Вокзальная, д. 40 (замощение земельного участка)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица369 570,43 ₽369 570,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы