2578-эзк Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинских изделий в течение 2026 года для нужд ОГБУЗ «Смоленский областной онкологический клинический диспансер»
Начальная цена315 972 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 798,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004089
ИКЗ
262673102041267310100100030200000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА,243, 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Костюченко Наталья Владимировна, 8-4812-229043-2131, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стерилизатор паровой ГКа-25-ПЗ Серийный номер 1240 Год выпуска 2023 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 365 ₽ | 2 730 ₽ |
| 2 | Шкаф ламинарнопотоковый Biowizard XF130c Серийный номер 025330 Инв.№01371222 Год выпуска 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 975 ₽ | 1 950 ₽ |
| 3 | Аспиратор вакуумный Dominant50Medela Серийный номер 1392435 Инв.№01371235 Год выпуска 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 429 ₽ | 858 ₽ |
| 4 | Сухожаровой шкаф ГП-40 Серийный номер 1457 Инв.№01370496 Год выпуска 2007 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 118 ₽ | 4 236 ₽ |
| 5 | Концентратор кислорода Invacare Peerfecto 2 Серийный номер 20GF020390 Инв.№01371726 Год выпуска 2019 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 429 ₽ | 858 ₽ |
| 6 | Стол операционный ОК-10-2 с принадлежностями Серийный номер 801 Год выпуска 2024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 053 ₽ | 2 106 ₽ |
| 7 | Термостат воздушный ТСвЛ-80 Серийный номер 35 Год выпуска 2003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 702 ₽ | 1 404 ₽ |
| 8 | Исследовательский микроскоп «Olimpus BX-43» Серийный номер А59409 Инв.№01370908 Год выпуска 2011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 585 ₽ | 1 170 ₽ |
| 9 | Исследовательский микроскоп «Olimpus BX-43» Серийный номер А59392 Инв.№01370909 Год выпуска 2011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 585 ₽ | 1 170 ₽ |
| 10 | Микроскоп «Humascope Premium» Серийный номер 110271 Инв.№01371301 Год выпуска 2013 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 585 ₽ | 1 170 ₽ |
| 11 | Микроскоп «Humascope Premium» Серийный номер 110256 Инв.№01371302 Год выпуска 2013 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 585 ₽ | 1 170 ₽ |
| 12 | Отсасыватель хирургический 7A-23Д Инв.№01370551 Год выпуска 2008 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 13 | Отсасыватель «ЭЛЕМА-НПРО 1» Серийный номер 1016 Инв.№01371604 Год выпуска 2019 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 14 | Аппарат ИВЛ LTV-1200 Инв.№01370959 Год выпуска 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 5 880 ₽ | 11 760 ₽ |
| 15 | Система для обогрева пациентов (термоматрас) «Биотерм 5У» Серийный номер 194438 Инв.№01371331 Год выпуска 2013 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 780 ₽ | 1 560 ₽ |
| 16 | Аспиратор вакуумный Dominant50Medela Инв.№01371228 Год выпуска 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 429 ₽ | 858 ₽ |
| 17 | Микроскоп «Биолам Р-11» Серийный номер 7717158 Год выпуска 1984 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 585 ₽ | 1 170 ₽ |
| 18 | Микроскоп бинокулярный Micros mc300 Серийный номер 3-200031 Инв.№01371116 Год выпуска 2011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 585 ₽ | 1 170 ₽ |
| 19 | Микроскоп «Primo Star» Серийный номер 3144050772 Инв.№ 01371678 Год выпуска 2020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 585 ₽ | 1 170 ₽ |
| 20 | Микроскоп «Primo Star» Серийный номер 3144050760 Инв.№ 01371677 Год выпуска 2020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 585 ₽ | 1 170 ₽ |
| 21 | Микроскоп «LeicaDM1000» Серийный номер 515841 Инв.№ 01371706 Год выпуска 2020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 585 ₽ | 1 170 ₽ |
| 22 | Система водоочистки (комбинированная мембранная установка) Сobas c 311 УВОИ- «М-Ф»-1812С6 (8)-N для получения воды очищенной по ФС 42-2619-97 Серийный номер MFOD51D6V Инв.№01371326 Год выпуска 2013 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 4 560 ₽ | 9 120 ₽ |
| 23 | Автоматический биохимический анализатор Cobas c 311 Серийный номер 1344-17 Инв. №01371325 Год выпуска 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 7 059 ₽ | 14 118 ₽ |
| 24 | Термостат воздушный ТС-1/20 СПУ ОАО «Смоленское СКТБ СПУ» Серийный номер 55569 Инв. № 01371486 Год выпуска 2018 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 702 ₽ | 1 404 ₽ |
| 25 | Анализатор биохимический автоматический Erba XL 200 Серийный номер 251986 Год выпуска 2021 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 7 059 ₽ | 14 118 ₽ |
| 26 | Установка «Аквалаб» УВОИ-«МФ»-1812 Серийный номер MF OL72R5T Год выпуска 2021 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 889 ₽ | 5 778 ₽ |
| 27 | Центрифуга лабораторная настольная HUMAX 5K Серийный номер 03-4285 Год выпуска 2021 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 702 ₽ | 1 404 ₽ |
| 28 | Светильник хирургический потолочный однокупольный FotonFLY 6S-A Серийный номер 01771 Год выпуска 2024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 624 ₽ | 1 248 ₽ |
| 29 | Отсасыватель «ЭЛЕМА-НПРО 1» Серийный номер 911 Инв.№01371545 Год выпуска 2019 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 30 | Стол медицинский универсальный модульный для осмотра и процедур MET KS-170 Серийный номер 792250422216370002 Инв.№41012400118 Год выпуска 2025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 053 ₽ | 2 106 ₽ |
| 31 | Отсасыватель хирургический 7A-23Д Инв.№01370552 Год выпуска 2008 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 32 | Аспиратор вакуумный Dominant50Medela Инв.№01371225 Год выпуска 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 429 ₽ | 858 ₽ |
| 33 | Отсасыватель медицинский В-80А (на тележке с дистанционным включением педалью, с ёмкостью для секрета из поликарбоната) Инв.№ 011371433 Год выпуска 2016 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 34 | Отсасыватель медицинский В-80А (на тележке с дистанционным включением педалью, с ёмкостью для секрета из поликарбоната) Инв.№01371434 Год выпуска 2016 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 35 | Светильник хирургический потолочный однокупольный FotonFLY 6S-A Серийный номер 01762 Год выпуска 2024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 624 ₽ | 1 248 ₽ |
| 36 | Стол медицинский универсальный модульный для осмотра и процедур MET KS-170 Серийный номер 792250422216370007 Инв.№41012400116 Год выпуска 2025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 053 ₽ | 2 106 ₽ |
| 37 | Сухожаровой шкаф ГП-40-СПУ Серийный номер 20435 Инв.№01370623 Год выпуска 2010 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 2 118 ₽ | 4 236 ₽ |
| 38 | Отсасыватель «ЭЛЕМА-НПРО 1» Серийный номер 88 Инв.№01371031 Год выпуска 2011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 39 | Отсасыватель «ЭЛЕМА-НПРО 1» Серийный номер 89 Инв.№01371032 Год выпуска 2011 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 40 | Аспиратор вакуумный Dominant50Medela Серийный номер 1392440 Инв.№01371236 Год выпуска 2012 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 429 ₽ | 858 ₽ |
| 41 | Отсасыватель «ЭЛЕМА-НПРО 1» Серийный номер 912 Инв.№01371546 Год выпуска 2019 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 42 | Отсасыватель «ЭЛЕМА-НПРО 1» Серийный номер 1972 Инв.№71013400004 Год выпуска 2025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 43 | Отсасыватель «ЭЛЕМА-НПРО 1» Серийный номер 1973 Инв.№71013400004 Год выпуска 2025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 858 ₽ | 1 716 ₽ |
| 44 | Светильник хирургический потолочный однокупольный FotonFLY 6S-A Серийный номер 01763 Год выпуска 2024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 624 ₽ | 1 248 ₽ |
| 45 | Стол медицинский универсальный модульный для осмотра и процедур MET KS-170 Серийный номер 792250422216370008 Инв.№41012400121 Год выпуска 2025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 053 ₽ | 2 106 ₽ |
| 46 | Светильник хирургический потолочный однокупольный FotonFLY 6S-A Серийный номер 01767 Год выпуска 2024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 624 ₽ | 1 248 ₽ |
| 47 | Стол медицинский универсальный модульный для осмотра и процедур MET KS-170 Серийный номер 792250422216370005 Инв.№41012400115 Год выпуска 2025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 053 ₽ | 2 106 ₽ |
| 48 | Светильник хирургический потолочный однокупольный FotonFLY 6S-A Серийный номер 01770 Год выпуска 2024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 624 ₽ | 1 248 ₽ |
| 49 | Стол медицинский универсальный модульный для осмотра и процедур MET KS-170 Серийный номер 792250422216370003 Инв.№41012400114 Год выпуска 2025 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 1 053 ₽ | 2 106 ₽ |
| 50 | Светильник хирургический потолочный однокупольный FotonFLY 6S-A Серийный номер 01765 Год выпуска 2024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 624 ₽ | 1 248 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ