Реактивы и реагенты для клинико-лабораторной диагностики (2588-эзк)
Начальная цена852 946,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004098
ИКЗ
262673100350567310100101770012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Полухина Виктория Владимировна, 8-4812-229043-2143, goszakaz@admin.smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 19 625,76 ₽ | 353 263,68 ₽ |
| 2 | Набор для определения мочевой кислоты 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 45 Набор | 8 256,6 ₽ | 371 547 ₽ |
| 3 | Общая креатинкиназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 12 813,57 ₽ | 128 135,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ