2599-эзк Поставка семян ели европейской для нужд ОГБУ «Лесопожарная служба Смоленской области»

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004105 опубликован 29.07.2026, 14:25 в ЕИС ИКЗ 262673200596067320100100350010210244
Начальная цена493 333,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004105
ИКЗ
262673200596067320100100350010210244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:25
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 11:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
02.10.1 Сеянцы, саженцы деревьев и кустарников, семена деревьев и кустарников
40 Килограмм12 333,33 ₽493 333,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы