Оказание услуг по проведению медицинских периодических осмотров
Начальная цена1 134 464,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 672,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 723,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004126
ИКЗ
262673001805867300100100040018621244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Смоленск, на базе одного медицинского учреждения, расположенного территориально по одному адресу в городе Смоленске
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2026 году Женщины в возрасте старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 27 Человек | 3 893,33 ₽ | 105 119,91 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2026 году Мужчины 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 38 Человек | 2 726,67 ₽ | 103 613,46 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2026 году Мужчины в возрасте до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 2 756,67 ₽ | 13 783,35 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2026 году Женщины в возрасте старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 217 Человек | 3 846,67 ₽ | 834 727,39 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2026 году Женщины в возрасте до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 3 410 ₽ | 3 410 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2026 году Водитель автомобиля (мужчины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 5 Человек | 4 083,33 ₽ | 20 416,65 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2026 году Мужчины в возрасте старше 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 2 943,33 ₽ | 2 943,33 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по проведению медицинского осмотра сотрудников учреждения в 2026 году Женщины в возрасте до 40 лет 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 15 Человек | 3 363,33 ₽ | 50 449,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ