2603-эзк Поставка реагентов для исследования капиллярной крови на глюкозу и лактат для нужд отделения КДЛ ОГБУЗ «Клиническая больница № 1»
Начальная цена854 033 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 270,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004127
ИКЗ
262672900752767290100103720010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | раствор контрольный,нормальный уровень 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 19 249 ₽ | 38 498 ₽ |
| 2 | чип-сенсор Глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 20 861 ₽ | 104 305 ₽ |
| 3 | системный раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Флакон | 44 883 ₽ | 179 532 ₽ |
| 4 | стандарт глюкозы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | 13 357 ₽ | 80 142 ₽ |
| 5 | чип-сенсор лактат 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 35 940 ₽ | 143 760 ₽ |
| 6 | гемолизирующий раствор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Флакон | 44 883 ₽ | 269 298 ₽ |
| 7 | раствор контрольный,патологический уровень 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 19 249 ₽ | 38 498 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ