(2612-эзк) Услуги по разработке проектов границ территорий (с подготовкой землеустроительной документации (в формате XML- документов), необходимой для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границе территории объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения
Начальная цена1 270 841,51 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 354,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект государственного контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировокЗапрос о предоставлении ценовой информации!Вниманию участников закупки!!Дополнительная информация УЗ!Приложение № 1 к Опианию объекта закупки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004133
ИКЗ
262673001753767300100100030017490244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Объект культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения «Руины Болдинского монастыря», XVI в. (Смоленская область, Дорогобужский район, дер. Болдино), включенного в... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 373 280,79 ₽ | 373 280,79 ₽ |
| 2 | Объект культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения «Руины колокольни», кон. XVI в. (Смоленская область, Дорогобужский район, дер. Болдино), входящего в состав о... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 216 101,13 ₽ | 216 101,13 ₽ |
| 3 | Объект культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения «Руины собора», кон. XVI в. (Смоленская область, Дорогобужский район, дер. Болдино), входящего в состав объек... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 216 101,13 ₽ | 216 101,13 ₽ |
| 4 | Объект культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения «Стена с башнями», 1759-1764 гг. (Смоленская область, Дорогобужский район, дер. Болдино), входящего в состав... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 249 257,33 ₽ | 249 257,33 ₽ |
| 5 | Объект культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения «Руины трапезной палаты», 1554-1585 гг. (Смоленская область, Дорогобужский район, дер. Болдино), входящего в... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 216 101,13 ₽ | 216 101,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ