Перчатки трикотажные и тряпки для очистки поверхностей
Начальная цена43 920 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004134
ИКЗ
262671402854967140100100260080000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 100 Пара (2 шт.) | 93 ₽ | 9 300 ₽ |
| 2 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 105 Пара (2 шт.) | 179 ₽ | 18 795 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 110 Штука | 65 ₽ | 7 150 ₽ |
| 4 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 55 Штука | 65 ₽ | 3 575 ₽ |
| 5 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 85 Штука | 60 ₽ | 5 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ