Оказание услуг по проведению лабораторных исследований для нужд ОГБУЗ "Велижская ЦРБ"

Электронный аукцион № 0163200000326004141 опубликован 03.08.2026, 16:51 в ЕИС ИКЗ 262670100209267010100100190018690244
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0163200000326004141
ИКЗ
262670100209267010100100190018690244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:51
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Место поставки
Смоленская Область, м.о. Велижский, г Велиж, ул Еременко, д. 23/10
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Фурашова Олеся Сергеевна, 8-4812-229043-2136, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука279,67 ₽279,67 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука279,67 ₽279,67 ₽
3
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука529,33 ₽529,33 ₽
4
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука529,33 ₽529,33 ₽
5
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука235,33 ₽235,33 ₽
6
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука993 ₽993 ₽
7
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука308,67 ₽308,67 ₽
8
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука308,67 ₽308,67 ₽
9
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука279,67 ₽279,67 ₽
10
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука522,33 ₽522,33 ₽
11
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука367,67 ₽367,67 ₽
12
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука661,67 ₽661,67 ₽
13
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука1 360,67 ₽1 360,67 ₽
14
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука514,67 ₽514,67 ₽
15
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука661,67 ₽661,67 ₽
16
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука257,67 ₽257,67 ₽
17
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука308,67 ₽308,67 ₽
18
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука441,33 ₽441,33 ₽
19
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука257,66 ₽257,66 ₽
20
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука514,67 ₽514,67 ₽
21
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука1 154,67 ₽1 154,67 ₽
22
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука404,67 ₽404,67 ₽
23
Услуга по проведению цитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица294 ₽294 ₽
24
Услуга по проведению цитологических исследований
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Условная единица235,33 ₽235,33 ₽
25
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука279,67 ₽279,67 ₽
26
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука279,67 ₽279,67 ₽
27
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука279,67 ₽279,67 ₽
28
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Штука294 ₽294 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы