(2611-эзк) Услуги по разработке проекта границы территории (с подготовкой землеустроительной документации (в формате XML- документов), необходимой для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границе территории, как зоны с особыми условиями использования территории) объекта культурного наследия (памятника истории и культуры) народов Российской Федерации федерального значения «Селище», середина – вторая половина I тыс. н.э. (Смоленская область, Смоленский район, северо–восточная окраина дер. Кислые, на левом берегу р. Жереспея), включенного в единый государственный реестр объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации
Начальная цена806 648,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 033,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004146
ИКЗ
262673001753767300100100070027490244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке проекта границы территории (с подготовкой землеустроительной документации (в формате XML- документов), необходимой для внесения в Единый государственный реестр недвижимости сведений о границ... 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | 806 648,38 ₽ | 806 648,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ