(2615-эзк) Услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004147 опубликован 31.07.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 262672201102767220100100050018621244
Начальная цена106 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004147
ИКЗ
262672201102767220100100050018621244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 321
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 321

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-12+03:00
Контакты
Березина Алёна Владимировна, 8-4812-229043-2141, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
6 Человек2 800 ₽16 800 ₽
2
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
24 Человек3 300 ₽79 200 ₽
3
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
1 Человек2 000 ₽2 000 ₽
4
Услуги в области общей врачебной практики
86.21.1 Услуги в области общей врачебной практики
4 Человек2 000 ₽8 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы