2622-эзк Поставка автоматизированных рабочих мест (системный блок, монитор, клавиатура, мышь компьютерная, источник бесперебойного питания) для нужд ОГБУЗ «Ярцевская ЦРБ»
Начальная цена632 362 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 618,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004152
ИКЗ
262672700223467270100101590012620244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:34
Подача заявок
до 10.08.2026, 11:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ
ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Никифорова Елена Викторовна, 8-4812-229043-2132, goszakaz@admin-smolensk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | 99 652 ₽ | 498 260 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 5 Штука | 13 618 ₽ | 68 090 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 5 Штука | 1 920 ₽ | 9 600 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 5 Штука | 1 236 ₽ | 6 180 ₽ |
| 5 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 4 Штука | 12 558 ₽ | 50 232 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ