Поставка расходных материалов для анализатора ERBA XL для нужд ОГБУЗ "Детская клиническая больница" в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0163200000326004154 опубликован 03.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262673001709367300100100070220000244
Начальная цена342 238,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0163200000326004154
ИКЗ
262673001709367300100100070220000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ

ИНН-КПП
6730076910 - 673001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, ПЛОЩАДЬ ЛЕНИНА, 1, 243
Местонахождение
Российская Федерация, 214008, Смоленская обл, Смоленск г, Ленина, 1, 243

Место поставки и контакты

Место поставки
этаж 1, клинико-диагностическая лаборатория – детское поликлиническое отделение № 4
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Панова Татьяна Владимировна, 8-4812-229043-2130, goszakaz@admin-smolensk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 027 ₽16 027 ₽
2
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор18 381 ₽55 143 ₽
3
Множественные аполипопротеины ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор71 541,8 ₽214 625,4 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 659,4 ₽19 978,2 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор6 952 ₽20 856 ₽
6
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука5 203 ₽15 609 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы